СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! БИОЛОГИЯ!!! почему в агроценозах формируется специфический состав животного населения с преобладанием насекомых-вредителей? какие ещё особенности жизнедеятельности этих насекомых-вредителей...
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! БИОЛОГИЯ!!!
почему в агроценозах формируется специфический состав животного населения с преобладанием насекомых-вредителей? какие ещё особенности жизнедеятельности этих насекомых-вредителей вы можете назвать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САША варенья белография