СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Дан одномерный массив, состоящий из чисел(0-100). Необходимо "сжать" массив, убрав нули.(Используя файлы.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назначение массива так и осталось непонятным. Если использовать файлы, то массив не нужен. Если использовать массив, то файлы лишние. Но, как вариант, можно дублировать содержимое массива и файла. Исходный текстовый файл здесь должен быть создан или в другой программе или руками. Программа и пример содержимого файлов для этого случая - в прилагаемом файле.