СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Докажите, что два равносторонних треугольника равны, если сторона одного треугольника соответственно равна стороне другого треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так, как они равносторонние и одна сторона одного равна одной стороне другого то они равны.  Это же просто. там ответ в вопросе есть.
Гость
равностороний треугольник-Треугольник у которого все стороны равны.