СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ¡¡ Дополните: 1) энергия движения тел называется ...... 2) сила , которая поддерживает состояние движения тела , называется ............... 3) механическая энергия замкнутой системы тел остаётся .......

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ¡¡ Дополните: 1) энергия движения тел называется ...... 2) сила , которая поддерживает состояние движения тела , называется ............... 3) механическая энергия замкнутой системы тел остаётся ..... 4) энергия , которой обладает тело благодаря своему положению относительно Земли , называется .......... 5) механическая работа постояной силы является скалярной физической величиной , равной произведению между ...... 6) мощность увеличивается одновременно с быстротой выполнения ........... 7) величина кинетической энергии тела прямо пропорциальна ..... 8) при подъёме лифта его потонциальная энергия ........... Переведите в СИ: 35кВт = 24кВт • 4 = 15мДж = 28мДж =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кинитическая возможно