Срочно, помогите пожалуйста!!! Какая позиция тебе ближе? объясни почему. 1) Человечность- это способность участвовать в судьбе других лудей. 2)Гуманность в человеке есть результат воспоминаний о страданиях. которые ему знакомы...

Срочно, помогите пожалуйста!!! Какая позиция тебе ближе? объясни почему. 1) Человечность- это способность участвовать в судьбе других лудей. 2)Гуманность в человеке есть результат воспоминаний о страданиях. которые ему знакомы либо по собственному опыту, либо поопыту других людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гуманность потому что я не люблю вмешиваться в жизнь других людей. __________________ Так и объясни. Считай что подумала за тебя.