СРОЧНО. Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему "Что я считаю важным?" (Из качеств) Заранее спасибо.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть свои качества:это доброта,трудолюбивость,дружелюбие, или же набарот отрицательные качества.Навернияка вы иногда задумайтесь какие же качества для нас важны и необходимы? Я считаю, что важными качествами является доброта и трудолюивость. Потомучто без этих качеств нельзя чего-то добиться в жизни.Если мы не будем добрыми то как мы найдем общий язык с другмимм людьми и какой пример дадим другим,а трудолюбие обезьятельная качества ведь для того чтобы учиться или работать нужно люить работать или учиться.Если у нас нет этих качеств я думаю нам будет трудо жить. Жаль что не все этого понимают. Ведь у каждого человека есть плохие качества но это зависит от самого челрвека какиими качествами ему болье обрести. Извиняюсь за ошибки!!! Исправь если что