СРОЧНО!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Напишите сочинение размышление на тему: "Какую культуру я возьму с собой в будущее"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я вырасту я буду очень вежливым и культурным человеком:буду помогать нуждающимяся людям не проходить мимо бездомных животных буду следить за климатом моей страны за экологией еще буду стараться усовершенствовать мир только в лучшею сторону!