Срочно помогите пожалуйста. Найди в загадках имена существительные с предлогами. Поставь к ним вопросы. Запиши по образцу.Образец: (Возле чего?) возле одуванчика. 1. Возле одуванчика, около ромашки - синие стаканчики. Пьют из н...

Срочно помогите пожалуйста. Найди в загадках имена существительные с предлогами. Поставь к ним вопросы. Запиши по образцу.Образец: (Возле чего?) возле одуванчика. 1. Возле одуванчика, около ромашки - синие стаканчики. Пьют из них букашки. 2. На земле у старых елок вырос домик из иголок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возле одуванчика на земле
Гость
(Около чего?) около ромашки (Пьют из чего?) из них (здесь не очень уверена) (На чем?) на земле (У кого?) у елок (Из чего?) из иголок