Срочно помогите пожалуйста нужно написать сочинение репортаж на свободную тему но кроме темы перемена!!!!!!!!!!!!!!! только без интернета плиииииииииизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы находимся в городе-герое Ростове-на-Дону. Жители этого замечательного города празднуют День Победы. В данный момент идет подготовка к торжественному салюту в честь годовщины победы над фашистской Германией. Ровно 71 год назад наши деды и прадеды водрузили флаг над Рейхстагом. Народ ликует. Песни времен войны доносятся  со всех сторон. Играет духовой оркестр, ветераны парами танцуют вальс. Никто не забыт, ничто не забыто, - написано на банере. Забыть великий подвиг русского народа в кровопролитной войне мы, современные россияне, не имеем права...