СРОЧНО! Помогите пожалуйста нужно сочинение на тему СПРОС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Надо чтобы было определение .и пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрос- желание и возможность потребителей приобрести товар по данной цене. предложение- желание и возможность продавцов продать товар по данной цене.  пример:в зимнее время увеличивается спрос потребителей на теплую одежду и обувь- следовательно растет и объем предложения по данным товарам.  в канун праздников люди приобретают много сувениров- растет их предложение на рынке.