Срочно помогите пожалуйста. Нужно сочинить свое новогоднее поздравление одноклассникам и учительнице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дорогая учительница я поздравляю вас с новым годом и Рождеством желаю счастья здоровья чтобы все ваши ученики были прежними чтобы все вас слушались счастья вам и любви ! Поздравляю тебя с новым годом мой милый друг я всегда любил с тобой дружить и до сих пор с тобой дружу я желаю тебе всего самого наилучшего чтобы тебе подарили много подарков чтобы было много счастья!
Гость
Ну пиши Дорогая(Фамилия имя учителя)я вас подравляю в Новым годом желаю чтобы не болели,хорошо выглядили наверное откроються двери нам в новое знание чтобы вы гордились мной и я обещаю что я буду подтягиваться в 2017 году С Новым годом (Имя и фамилия ученика)