Срочно Помогите Пожалуйста Придумайте плиз 13ый подвиг Геракла не сенее 50 слов Геракл в современности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот пришол геракл в школу 2016,и подключил бесплатный вай фай. Победил правительство и деректора и разрешил детям играть в интелектуалино развивающие игры (ну и в обычные тоже) сделал программы школ интересней современной и позновательней! Учиники в школах созданных Гераклом занимались на самых современных и продвинутых компьютерах! Геракла щитали героем все!