Срочно помогите пожалуйста. Работая круглый год, санаторий ежемесячно принимает 420 человек. Кроме того,три летних месяца при санатории работает пансионат, обслуживающий по 325 человек. Сколько трудящихся могут здесь отдохнуть ...

Срочно помогите пожалуйста. Работая круглый год, санаторий ежемесячно принимает 420 человек. Кроме того,три летних месяца при санатории работает пансионат, обслуживающий по 325 человек. Сколько трудящихся могут здесь отдохнуть в течении года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(420×12)+(325×3)=6015
Гость
420*12+(325*3)=6015трудящихся