Срочно помогите, пожалуйста, расставить знаки препинания и выполнить синтаксический разбор этого предложения: Перед самым рассветом невесомо спускаясь откуда-тосверху приходят на поляну неведомые лесные существа и осторожно на...

 Срочно помогите, пожалуйста, расставить знаки препинания и выполнить синтаксический разбор этого предложения: Перед самым рассветом невесомо спускаясь откуда-тосверху приходят на поляну неведомые лесные существа и осторожно начинают на ней расстилать как белые холсты пласты свежего снега. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю как-то так  Перед самым рассветом невесомо спускаясь откуда-то сверху, приходят на поляну неведомые существа и осторожно начинают на ней расстилать, как белые холсты, пласты свежего снега.