СРОЧНО! помогите пожалуйста с историей России 7 класс. учебник: История России 7 класс часть 1автор: Под редакцией академии РАН А. В. ТоркуноваАрсеньев Н. М. Данилов А. А. Курукин И. В. Токарева А. Я. издательство: "Просвещение...

СРОЧНО! помогите пожалуйста с историей России 7 класс. учебник: История России 7 класс часть 1 автор: Под редакцией академии РАН А. В. Торкунова Арсеньев Н. М. Данилов А. А. Курукин И. В. Токарева А. Я. издательство: "Просвещение" ФГОС ЗАДАНИЕ из параграфа 5 нужно выписать изменения по военной реформе. очень срочно. фото обложки учебника ниже ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как называется параграф?