Срочно помогите пожалуйста! Синтаксический разбор, расставить знаки препинания в предложении:" У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий козак носивший оружие."

Срочно помогите пожалуйста! Синтаксический разбор, расставить знаки препинания в предложении: " У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий козак носивший оружие."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий казак, носивший оружие. Чубы-подлежащее Были-сказуемое У них-дополнение Длинные-определение За которые-дополнение Мог выдрать-сказуемое Всякий-определение Казак-подлежащее Носивший оружие-причастный оборот