Срочно помогите пожалуйста! Синтаксический разбор, расставить знаки препинания в предложении:" У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий козак носивший оружие."
Срочно помогите пожалуйста! Синтаксический разбор, расставить знаки препинания в предложении:
" У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий козак носивший оружие."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них были только длинные чубы, за которые мог выдрать их всякий казак, носивший оружие.
Чубы-подлежащее
Были-сказуемое
У них-дополнение
Длинные-определение
За которые-дополнение
Мог выдрать-сказуемое
Всякий-определение
Казак-подлежащее
Носивший оружие-причастный оборот