СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Сочинение- рассуждение на тему " что такое жизнерадостность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое жизнерадостность? Часто задают такой вопрос. Я могу на него ответить, а ответ мой таков... Жизнерадостность - это такой момент когда в жизни человека происходит радостное событие. жизнерадостность - два слова жизнь и радость т. е. человек радуется жизни