Срочно !!помогите пожалуйста ((((( составьте и запишите диалог по такой ситуации : представьте ,что вы побывали на экскурсии.Вас поразили природа и необыкновенные памятники культуры ХIX века.Вы хотите поделится своими впечатлен...

Срочно !!помогите пожалуйста ((((( составьте и запишите диалог по такой ситуации : представьте ,что вы побывали на экскурсии.Вас поразили природа и необыкновенные памятники культуры ХIX века.Вы хотите поделится своими впечатлениями с одноклассниками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет(я) -привет(он) -а почему ты не поехал на экскурсию?(я) -а я заболел(он) -жалко , там было очень круто! были всякие классные статуэтки XIX века., а еще так были памятники культуры. В следующий раз обязательно съездий)(я) -вау, интересненько, надо будет объязательно съездить на эту экскурсию)(он) -ну ладно пока(я) - давай пока.(он)