Срочно помогите пожалуйста!, спасибо большое заранеевсем удачи, здоровья, и всего наилучшего))))

Срочно помогите пожалуйста!, спасибо большое заранее всем удачи, здоровья, и всего наилучшего))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm looking for a stereo with two cassette recorders we haven't got any of the cassette stereo in stock, unfortunately. ('we'  показан дважды, нужно 'of') This is a rather expensive player for me. (нет 'a' но нужно) That colour really suits you. Can I pay by my credit card?