Срочно помогите пожалуйста умоляю . Сочинение - рассуждение 30 строк на тему " что значит быть устремлённым человеком? "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека, который по-настоящему хочет овладеть это чертой характера, рано или поздно возникают вопросы, на которые хочется получить ответ. При достаточном старании и настойчивости ответы эти будут полученыЕсли прочитать слово «целеустремленность» вдумчиво и внимательно, то обнаруживается, что оно означает стремление к цели. После расширения это определения, используя необходимый контекст, получается: настойчивое стремление к цели, включающее преодоление трудностей и препятствий. Человек, который стремится к достижению поставленных целей, достигает заявленного результата, может и должен называться целеустремленнымПосле постановки конкретной цели, человек должен задать себе вопрос: «Нужно ли оно мне? Зачем? Готов ли я отдать свои силы и время на это?». Это делается для того, чтобы не терять время зря. Часто люди ставят ненужные и труднодостижимые в данное время цели. Результат всегда один: разочарование. Человек подписывается под «не могу». Депрессия и плохое настроение становятся постоянными спутниками и сопровождают человека в последующие дни, а в некоторых случаях и недели, месяцы.