Срочно! Помогите пожалуйста! Вставь фразеологизмы. У людей разное отношение к труду. У одних все ... . Про таких говорят... Вторые предпочитают сидеть ... . Но при возможности готовы все ... Однако мир держится на людях, у ко...
Срочно! Помогите пожалуйста!
Вставь фразеологизмы.
У людей разное отношение к труду. У одних все ... . Про таких говорят...
Вторые предпочитают сидеть ... . Но при возможности готовы все ...
Однако мир держится на людях, у которых ... . Про них говорят ...
Слова помощники: прибрать к рукам, мастер на все руки, золотые руки, как без рук, сложа руки, валиться из рук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У людей разное отношение к труду. У одних все валится из рук.. . Про таких говорят, как без рук.Вторые предпочитают сидеть сложа руки. Но при возможности готовы все прибрать к рукам. Однако мир держится на людях, у которых золотые руки.Про них говорят мастер на все руки...
Гость
1. Валится из рук 2. Без рук 3. Сложа руки 4. Прибрать к рукам 5. Золотые руки 6. Мастер на все руки )