Срочно. Помогите пожалуйста. Выпишите из текста страдательные причастия и отглагольных прилагательных. Объясните написание в них -н и -нн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страдательные причастия: потревоженные высланным  связанных утомлённых отглагольные прилагательные: нехоженые отымённые: отчаянные В отымённых количество н зависит от морфемики, в отглагольных - одна н, в причастиях - нн