СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста выполнить задание. Буду очень благодарна!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2)   Костер, горевший на берегу, был виден издалека. 5)   Картины, выставленные в музее, привезены из Эрмитажа. б) 1)  Единственной силой, способной противодействовать злу, может быть доброта. 3)   В фамилиях людей, порою нам знакомых, звучат названия рыб и птиц, зверей и насекомых. 4)   Этот дом, благородный всем своим видом, всегда интересовал меня.