СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАГАДКИ ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НАРЕЧИЯ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сверху кожа, снизу тоже, а в серединке пусто" (Барабан)  "День и ночь стою на крыше,  Нет ушей, но всё я слышу,  Вдаль гляжу, хотя без глаз,  На экране мой рассказ" (Антенна)  "Я подмышкой посижу  И что делать укажу:  Или уложу в кровать,  Или разрешу гулять" (Градусник)  "Спереди - шильце, сзади - вильце,  Сверху - черное суконце,  Снизу - белое полотенце. "( Ласточка)
Гость
Мы ходим ночью, ходим днем. Но НИКУДА мы не уйдем.