Срочно! Помогите! Пожалуйста!Составьте формулы солей: магний бромид, кальций йоидид, алюминий нитрат, феррум(|||) сульфат, кальций ортофосфат, калий карбонат, купрум(||) силикат, Меркурий (||) нитрат, купрум(|) флуорид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По порядку: MgBr2, CaI2, Al(NO3)3, Fe2(SO4)3, Ca3(PO4)2, K2CO3, CuSiO3, Hg(NO3)2, CuF2