Срочно! Помогите пожалуйста!Составьте предложения со словами нарушаемый, колеблемый, исследуемый
Срочно! Помогите пожалуйста!
Составьте предложения со словами нарушаемый, колеблемый, исследуемый
Ответ(ы) на вопрос:
Не нарушаемая тишина царила в моей комнате. На солнце блестела трава, колеблемая ветром. Исследуемый мною эксперимент был завершен вчера вечером
исследуемый учеными метеорит заинтересовал журналистов из местной газеты.
закон, нарушаемый индивидом, может привести к административной ответственности.
колеблемый диапазон землетрясения составил 5 баллов.