СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!Укажите две причины Крымской войны1. Недовольство Англии деятельностью Священного союза2. Стремление Франции усилить свое влияние на Кавказе3. Стремление России получить свободный доступ в проливы...

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Укажите две причины Крымской войны 1. Недовольство Англии деятельностью Священного союза 2. Стремление Франции усилить свое влияние на Кавказе 3. Стремление России получить свободный доступ в проливы Босфор и Дарданеллы. 4. Желание Турции усилить своё влияние в Средней Азии 5. Стремление Англии и Франции ослабить влияние России на Балканах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 точно и, похоже, 3