Срочно помогите придумать причастия,связанные с новогодней елкой и мальчиком находившемся на ней. Якобы его действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбающийся [мальчик] м-к поющий песню м-к водящий хоровод м-к получающий подарок
Гость
сверкающие (шары), блестевшие (игрушки на ёлке), заискрившийся ("дождик"), светящаяся (мишура), обрадованный, рассказывающий (стихотворение), получивший (подарок), засмотревшийся (на елку), поющий (песню), участвующий (в хороводе), смеющийся (от радости)