СРОЧНО!!! Помогите придумать сказочные данные: 1)Ф.И.О. 2)Адрес: а)Город б)Улица

СРОЧНО!!! Помогите придумать сказочные данные: 1)Ф.И.О. 2)Адрес: а)Город б)Улица 3)Владею навыками 4)Могу:... 5)Хочу работать... 6)Зарплата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия - Печкин, Имя -Василий,Отчество-Григорьевич. 2)проживаю в селе Прекрасное..город Валенково улица Питерского 3)навыки у меня великолепные но я ими не владею. 4)Могу читать писать и спать 5)хочу работать библиотекарем 6)зарплату что бы прям воля 70000 тысяч хватит мне.