СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ 1)допустимы ли эксперименты в человеческом обществе (разв?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ 1)допустимы ли эксперименты в человеческом обществе (разв??рнутый ответ нужен) 2)Покажите взаимосвязь между человеком и природой 3)приведите примеры из истории, когда человек влиял на общество и наоборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)недопустимы для получения сухих фактических сведений, даже на уровне опросов), но в любом случае необходимы чтобы выяснить что люди хотят в плане перемен. т. е. Вы не можете спросить человека какую марку хлеба он предпочитает но можете спросить не нужен ли ему во дворе хлебный киоск.