Срочно!!!!! Помогите прошу. Слышит ли военный лётчик звук работы реактивного двигателя если самолёт летит со сверхзвуковой скоростью а двигатель находится позади пилота? Почему летучие мыши летая в полной темноте не натыкаются ...

Срочно!!!!! Помогите прошу. Слышит ли военный лётчик звук работы реактивного двигателя если самолёт летит со сверхзвуковой скоростью а двигатель находится позади пилота? Почему летучие мыши летая в полной темноте не натыкаются на препятствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет, он летит со скоростью большей скорости звука. следовательно звук его просто не догоняет 2) Они ночные существа, как и кошки, следовательно видят в темноте. какая то штука в глазах.