Срочно! Помогите прошу составить несколько вопросов по повести "Слепой музыкант" (повесть написана в сокращении, в ней присутствуют отдельные главы!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ослеп музыкант?(с рождения) Как звали его маму?Анна Были ли у него друзья?Было но не много Кто у него родился дочь или сын?Сын Дядя много учавствовал в жизни Музыканта?Да
Гость
Кого встретил слепой музыкант?  Когда он ослеп?  Что он любил делать в детстве по вечерам? (вопросы могут быть ошибочными, я читала произведение прошлым летом)