Срочно помогите пж! подпишите названия известных древнейших памятников культуры 1 2 укажите на карте где они расположены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахмет Йасауи - Туркистан Пирамиды - Египет Кремль - Россия Колизей - Италия Великие Китайские стены - Китай Висячие сады Семирамиды - греция Статуя Зевса - Олимп Храм Артемиды - Эфес Мавзолей - Галикарнас Статуя бога Гелиоса Александриевский Маяк