Срочно помогите пжжжжж!!!! Придумать по три предложения, в которых граматическая основа состоит их 2-х главных членов, из одного главного члена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете есть я нашла
Гость
Так... 1. Миша и Лена пошли вместе за грибами 2. Наша Учительница поблагодарила нас за подарок и обняла 3.Моя кошка любит играть и спать Дальше с одним членом предложения  1. Моя мама красивая 2. Я очень грустная 2. Папа хороший рыболов как-то так