Срочно!!! Помогите разобрать предложение (синтаксически ) Сосны уходящие на картине художника ввысь делают полотно гимном во славу русской земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в этом предложении нету запятых, я думаю так Сосны- подлеж Уходящие на картине художника причастный оборот и это нужно выделить с обеих сторон Ввысь обстоят Делают сказуемое Полотно дополнение Гимном обстоят Во славу допол Русской прилагат Земли дополнен