Срочно!!! Помогите решить паскаль! Вчера днем была средняя температура t1, а сегодня t2.Написать программу,которая выводит текст Средняя теплее или Сегодня холоднее. Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исключил возможность ошибки, если температура равна. если не нужно, удали последний "if" program z; var t1, t2:real; begin writeln('Введите среднюю температуру вчера'); readln(t1); writeln('Введите температуру сегодня'); readln(t2); if t1>t2 then writeln('Сегодня холоднее'); if t1