Срочно помогите решить пожалуйста.Вкладчик хочет выгодно разместить некоторую сумму денег в банке.Известно,что в банке A сумма,равная 67руб. через год составила 73,03руб.А в банке B-cумма,равная 81руб. через год составила 87,48...

Срочно помогите решить пожалуйста.Вкладчик хочет выгодно разместить некоторую сумму денег в банке.Известно,что в банке A сумма,равная 67руб. через год составила 73,03руб.А в банке B-cумма,равная 81руб. через год составила 87,48руб. в какой банк выгодно вкладчику разместить деньги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
73,03-67=6,03 А банке 87,48-81=6,48 В банке лучше разместить денги в банке номером В