Срочно помогите решить вопрос Раньше других стран буржуазная революция произошла в:1)Италии                                      3)Англия2)Германии                                   4)Сша

Срочно помогите решить вопрос  Раньше других стран буржуазная революция произошла в: 1)Италии                                      3)Англия 2)Германии                                   4)Сша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответ 2.
Гость
2) Германия Летом 1524 г. раньше всех восстали крестьяне на юге Германии