СРОЧНО, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ (ГЕНЕТИКА) HEEELP Скрестив двух морских свинок, различающихся, по покрову шерсти в потомстве получили 18 густошёрстных и 5 голошерстных . Какая часть густошёрстного потомства гомозигота по данному...

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ (ГЕНЕТИКА) HEEELP Скрестив двух морских свинок, различающихся, по покрову шерсти в потомстве получили 18 густошёрстных и 5 голошерстных . Какая часть густошёрстного потомства гомозигота по данному признаку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я правда не помню как точно записывать