Срочно, помогите! Решите задачу, для того чтобы это сделать надо навестить квадрат 7x7 клеточек. В саду росло 49 деревьев, надо вырубить так, чтобы осталось пять рядов по 4 деревьев в каждом, но осталось только 10 деревьев
Срочно, помогите! Решите задачу, для того чтобы это сделать надо навестить квадрат 7x7 клеточек.
В саду росло 49 деревьев, надо вырубить так, чтобы осталось пять рядов по 4 деревьев в каждом, но осталось только 10 деревьев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи решение в описании, последний ряд съехал