СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ! ТЕСТ ПО СТАНЦИОННОМУ СМОТРИТЕЛЮ! 1) Рассказчик в приведенном фрагменте дважды упоминает истраченные семь рублей. Как называется такой прием? 2)Рассказчик и мальчик обмениваются репликами. Как наз...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ! ТЕСТ ПО СТАНЦИОННОМУ СМОТРИТЕЛЮ!
1) Рассказчик в приведенном фрагменте дважды упоминает истраченные семь рублей. Как называется такой прием?
2)Рассказчик и мальчик обмениваются репликами. Как называется
такая форма речевого взаимодействия героев?
3)Как называется описание внешности героя в литературном произведении («оборванный мальчик, рыжий и кривой, выбежал ко
мне...»)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая форма речевого взаимодействия героев?; Ответ: диалог