СРОЧНО!!! Помогите с началом и концовкой. 45 баллов!!! (начало) Имя Иван происходит от древнееврейского Иоанн и в переводе означает "помилованный Богом". Во время Великой Отечественной войны немцы именно так называли всех русск...

СРОЧНО!!! Помогите с началом и концовкой. 45 баллов!!! (начало) Имя Иван происходит от древнееврейского Иоанн и в переводе означает "помилованный Богом". Во время Великой Отечественной войны немцы именно так называли всех русских. Во второй половине ХХ века мода на славянские имена распостранилась в испаноязычных и португалоязычных странах, в этих странах появились имена Иван и Эван. У имени Иван множество аналогов в различных странах. В Германии Ивана зовут Иоганн, Йоханн, Ганс, в Италии - Джованни. Для имени Иван существуют женские формы Иоанна, Иванна. (концовка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало. Одно из самых знаменитых русских имен - Иван.  Концовка