Срочно помогите, с родителями не понимаем задание!! Составьте задачи с помощью таблиц. Составьте к каждой из них две обратные. Расскажите, как связаны между собой величины в каждой из задач. Придумай задачу, в которой три веле...

Срочно помогите, с родителями не понимаем задание!! Составьте задачи с помощью таблиц. Составьте к каждой из них две обратные. Расскажите, как связаны между собой величины в каждой из задач. Придумай задачу, в которой три велечины были бы так же связаны между собой. Сравните свою работу с работами других ребят. Производительность (v). 2игр.\ч Время (t) 8ч Выполненная работа (A). ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V - 2игр/ч. T - 8ч. A - ? V - ? T - 8ч. A - 16 игр. V - ? T - 8ч. A - 16 игр.
Гость
Паша за компьютером играет v. часов...