СРОЧНО !!!помогите с заданием Постройте график линейной функции Y=-0.5x+2С помощью графика Определите:a) значения переменной X, при которых график функции лежит на оси ОXб) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке[-2;2]

СРОЧНО !!! помогите с заданием Постройте график линейной функции Y=-0.5x+2 С помощью графика Определите: a) значения переменной X, при которых график функции лежит на оси ОX б) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке[-2;2]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографии