СРОЧНО!!!!! помогите сделать синтаксические разборы. предложений. 1.мы жили в деревне,перед окном у нас был луг,весь золотой от множества цветущих одуванчиков . 2.однажды я рано встал удить рыбу и заметил, что луг был не золото...

СРОЧНО!!!!! помогите сделать синтаксические разборы. предложений. 1.мы жили в деревне,перед окном у нас был луг,весь золотой от множества цветущих одуванчиков . 2.однажды я рано встал удить рыбу и заметил, что луг был не золотой , а зеленый. 3.когда же я возвращался около полудня домой, луг был опять весь золотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное,не восклицательное,сложное,бессоюзное. 2.повествовательное,невоск лицательное,сложное,сложноподчиненное. 3.повествовательной,невосклицательное,сложное,сложноподчиненное.