СРОЧНО! Помогите сделать синтаксический разбор предложения, и в правильном месте поставить запятые:Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и пошел по тропинке ведущей к дому. (Запятые специально не ставила. Мало ли, вдруг...

СРОЧНО! Помогите сделать синтаксический разбор предложения, и в правильном месте поставить запятые: Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и пошел по тропинке ведущей к дому. (Запятые специально не ставила. Мало ли, вдруг неправильно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик! Запятых тут не должно быть! Вронский (что сделал?) остановился! потом "и " пошёл! Вронский Существительное одной чертой и остановился, пошёл двумя чертами, глаголы