Срочно! Помогите!!!! Сделайте сочинение на тему:"интернационные аойска из Афганистана" для 3 класса. Чтобы было все понятно! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодняшняя наша встреча посвящается важной дате – 15 февраля! Что за число 15 февраля? Именно в этот особый день в 1989 году закончился вывод советских войск из Афганистана. Теперь 15 февраля – официальный день памяти жертв, погибших в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». У этих войн ещё нет истории. Она не написана. Мы знаем о них ровно столько, сколько нам не опасно знать. Но у этих войн есть свидетели