Срочно помогите Составь с деепричастиями предложения: Рассматрев; Рассмотревши; Взглянув; Смотря; Разглядывая; Разглядев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь хорошо рассмотрев пришедшего, бабушка впустила его в дом. Рассмотревши всю квартиру, он решил ее не покупать. Взглянув в ее глаза, он понял. что пропал. Капитан стоял на мостике, напряженно смотря вдаль. Девочка медленно брела домой, разглядывая по пути все витрины. Разглядев, кто стоит в темном проулке, он очень испугался.