СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ! Составьте рассказ о самом смешном случаи жизни!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я с дедушкой пошёл на рыбалку . Идём себе и болтаем, пришли на место расстелились достали кресла,установили удочки . Прошёл час или два не клюёт . Я прилёг на подстилку с едой и уснул. Пока я спал дед со мной не хорошую шутку пошутил уложил в лодку и отвёз на середину озера . Дедушка не ожидал что я перевернусь, пришлось вылавливать смешно было дома когда мама пугала дедушку
Гость
1.Он так-то смешной, если б не было грустно.Одна пожилая женщина съездила на прием к терапевту за 100 км, ей назначили проделать уколы. От населенного пункта в котором живет женщина до больницы 5 км. Курс лечения 10 дней. Получается путь туда 5 и обратно 5, всего 10 км в день. 10 умножить на 10 уколов, получается 100 км. Т.е чтоб ей вылечится надо пройти 100 км за 10  дней. Вот такой длинный путь к здоровью.:) Правда жизни.