СРОЧНО ПОМОГИТЕ Составьте сложный план по Пугачёву из Капитанской Дочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Место Гринева и Пугачева в повести.2. История необычной дружбы.а) Кто такой Гринев. Его детство и юность.б) Первая встреча Гринева с Пугачевым.в) Чудесное спасение Гринева. Сложность его отношения к Пугачеву.г) Отказ Гринева служить Пугачеву. Помилование.д) Отношение Пугачева к Гриневу и Маше.3. Пушкинская оценка главных героев повести.
Гость
I. Пугачев - один из главных героев повести "Капитанская дочка". II. Изображение Пугачева Пушкиным.    1. Портрет.    2. Широта души, цельность и удаль натуры, талантливость - основные черты характера Пугачева.    3. Высокие моральные качества:       а) справедливость;       б) отзывчивость;       в) великодушие;       г) доброта.    4. Пугачев - умный и талантливый руководитель восстания:       а) смелость;       б) знание военнного искусства;       в) связь с народом;        г) преданность делу борьбы.    5. Речь Пугачева. III. Отношение Пушкина к народному освободительному движению и его руководителю.